tg-me.com/komissarischezaet/942
Last Update:
Расскажу вам историю без морали.
Бывает такой момент, когда уже поздно, а ты не можешь заснуть – и вот, начинаешь вспоминать любую ерунду.
Четыре часа ночи, - но кто там основал династию Меровингов?
И вот, как-то на днях я подумал о том, что видел где-то биографию странного брежневского секретаря обкома.
Мы знаем типичную историю брежневских партбоссов, но тут было что-то нестандартное. Но что? И почему меня это заинтересовало когда-то?
Все, что я помнил, - это что мой объект был вторым секретарем обкома, именно вторым, причем в русской провинции, и что у него было какое-то удивительное имя для партийного корнеплода.
И я начал листать списки функционеров семидесятых годов. Кировский обком партии. Нет, не то. Пермский обком партии. Нет, не то. Вологодский обком партии. Нет, не то.
Отовсюду на меня смотрели крепкие деревенские мужики, этакие председатели колхозов, набравшие высоту за счет пробивных способностей и репрессий тридцатых, - но таинственного вторсека не было.
Прошел чуть не час – и я его нашел, ура.
Моего героя, как выясняется, звали...
Подписаться на канал и читать меня дальше:
(цена - чашка кофе, подписка всемирная, комментарии открыты)
https://www.tg-me.com/komissargone_bot?start=sub1
BY Комиссар Исчезает
❌Photos not found?❌Click here to update cache.
Warning: Undefined variable $i in /var/www/tg-me/post.php on line 283
Share with your friend now:
tg-me.com/komissarischezaet/942